Tiens Group

Tiens Group

Престиж прод это компания Tiens КНР

194 12/23/2015 Екатеринбург

Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ - ЭТО лохотрон на пр. Ленина,38А офис 510 недавнего времени я занялся активным поиском работы. в офис требуется сотрудники для работы на телефоне и с документацией, з/плата от 30 тысяч. Позвонил, ничего толком мне не объяснив, записали на собеседование. Прихожу в назначенный час и вижу огромное количество таких же как я соискателей, в небольшом офисе на чердачном этаже. Заполнил анкету и сижу жду своей очереди, минут через 10 меня пригласили в маленький кабинет на собеседование. Ознакомившись с моей анкетой сказал, что я подхожу и объявил, что они работают по оптово-розничной складской системе, еще добавил, что со мной свяжутся и сказал приходить на обучение завтра, т.е. 23.12.15. в 10 часам на обучение все вопросы можно будет задат в процессе обучения… Больше никакой информации… Как-то подозрительно все зашифровано, но делать нечего… Когда я пришел на обучение, мне выписали пропуск, взяли 400 руб. - залоговая сумма за литературу, которую обещали вернуть после обучения. Показали план: обучение - 8 часов, которые раскидали на три дня. Предупредили, что пока лектор будет читать лекцию, ему не задавать никаких вопросов, все после лекции. Не правда ли странно?