233 11/30/2016 Новокузнецк

Не рекомендую данную компанию. Неожиданно, но о Подорожнике тут написано очень мало, хотя учитывая, какая текучесть кадров (продавцов и тех персонала) отзывов должно быть в 5 раз больше. Продавцов постоянно накалывают по з/п. Невыплата премий, недостачи, различные штрафы за все подряд. Люди реально работают за 8-12 тысяч. Редко кто получает достойно. Если человек добрый по натуре, то на нем откровенно ездят, просят выйти в 2 смены, это частная ситуация. В конторе там вообще кавардак. Как говорится рыба гниет с головы, в голова там “тухлая”. Вообще контора похожа на секту, хамство руководство (директор откровенная матерщинница), откровенная тупоголовость и умение работать только тактикой - верный путь в пропасть. Удивительно, как они еще дышат. Наверное, за счет низких зп и ухода от налогов, выплат в соц фонды, снижения качества сырья. Потому что продукция все хуже и хуже. Булки пекут из пакистанской пыли. При этом Подор преподносит себя всем как социально ответственное предприятие, влазя во все городские мероприятия! Контора хоть и крупная, но отсталая во всех смыслах. Обратите внимание на автопарк организации - все сразу станет понятно. Гнилые, старые, затянутые баннерами газели развозят продукцию по городу. В кафе откровенно пахнет какой-то кислятиной. Чай за 20 рублей!