319 04/23/2014 Киев

Улица Козацкая, 4эт. типа автосалон, вам обещают клиентов, ставку, процент от по ставленых авто, свое рабочее место и предлагают пройти тренинг который вам поможет и стоит 297 грн. Это холодный обзвон, людей просто с интернета которые на сландо выставили на продажу свой автомобиль, вам приносят распечатку и говорят звони, а при этом молодой директор рассказывает как нужно зарабатывать деньги, и ставка это для человека которые не стремиться ни к чему в жизни! Вы должны обзвонить не меньше 100 человек, а то и больше, везде вас будут посылать, да и сами потом поймете и прочтете о них в интернете что это редкое кидалово. Деньги вам не вернут, не смотря на фразу “деньги вам возвращают”. Идет вечный набор кадров, вечные собеседования проходят у вас на глазах, они это аргументируют тем, что не набраные еще команды и мы не давно переехали и набираем новый коллектив. ЧУШЬ все это, на других сайтах вы найдете директоров этой компании которые будут писать обратное, и говорит что они нормальные работодатели, люди говорить об одних условиях труда, а в итоге получать другие, это абсолютно не то что нужно нормальному стремящему к стабильности человеку. Маленький офис с перегородками и 30 человеками в которые вечно разговаривают по телефону, можно тронутся умом. И на счет тренинга, сначала вам расскажут о деятельности компании, ваш проф.рост в ней, а потом включат аудиозапись которая ну поверьте ничему вас не научит ,просто бизнес цитатник из вконтакте, вы можете его в интернете послушать.