ФГУП Почта России

ФГУП Почта России

Почта России

320 12/14/2018 Санкт-Петербург

Все, что описано выше - правда. Добавлю от себя ещё пару слов. Когда вышла на работу, обратилась с просьбой к начальнице за канцелярскими принадлежностями, на что мне было сказано, что все за свой счёт покупать в магазине! При заплате 500 руб в день? Далее. Оделась строго по инструкции светы верх, тёмный низ, но начальство начало меня склонять к покупке именно рубашки. Я отбилась кое- как. Далее. Приём почты перед открытием отделения. Меня поставили рядом с транспортером, и приказали ставить на транспортёр ящики с почтой. Я подняла два ящика и посмотрела его вес. 9 кг. А передо мной стояло штук 30 не меньше. Я отказалась это делать, поскольку в мои обязанности не входила работы грузчика. Руководство было возмущено, но проглотило. Далее… Поскольку я совершенно новый человек из меня начали делать козла отпущения. Спустя недель 5 работы я отошла в туалет, но ключи от кассы не захватила, когда я вернулась минуты через три моя начальница уже сидела на моем рабочем месте и быстро считала деньги (принимала кассу). Затем она мне сказала, что не хватает тысячи рублей и начала орать. Что интересно, совпадал остаток копейка в копейку, но. На тысячу меньше. На следующий день я принесла тысячу, мы даже не составляли никаких актов. Я на 100% уверена, что ошибки не было с моей стороны и что глупость с моей стороны было не взять ключи, работая в незнакомом коллективе, которые уже" собаку съели "на своей работе и знают ее особенности и подводные камни. Спустя некоторое меня снова вызвала начальница и стала тыкать в меня извещением, по которому типо посылку выдали не тому человеку и где стояла подпись не похожая на указанную фамилию, но в этом извещении не стояла моей подписи оператора, однако. Начальница стала меня пугать, что никто не мог ошибиться, кроме меня и она докажет, что это был мой косяк, и я буду платить в тройном размере за эту посылку. Начальницу звали Акиньшина Любовь Ивановна и Ее заместитель Мамкина Мария Сергеевна. 53 отделение СПб. Сама работа мне показалась интересной, динамичной, обучение проводила прекрасная дама Зоя Фёдоровна (фамилию не моогу всп), я была просто в восторге от этого человека. Таких преподавателей единицы! И, хоть з п очень маленькая, я тем ни менее решила попробовать. Поработав в 53 отделении, где, как оказалось, все подсобные помещения и твоё рабочее место провоняли куревом, где никогда проветриваются помещения, а работает один кондиционер, где начальство с самого утра не здоровается со своими подчинёнными, а просто отворачивается , когда вы это делаете, где начальство целый день унижает твоё человеческое достоинство, не позволяет пользоваться шпаргалками в работе и срывает их у тебя на рабочем месте, объясняя это тем, что они все запоминали устно когда начинали свою трудовую деятельность, где оно, как мантру грузит тебя словами " сегодня никто не хочет работать " и все бездельники, курит, как сапожники прямо в подсобном помещении почтового отделения, я приняла решение уволиться по собственному желанию. Будьте внимательны, люди, выбирая отделение, потому что очень многое зависит от начальства , а не от самой работы. С Уважением.