1439 08/14/2012 Новосибирск

Поначалу всё было отлично - одни плюсы: - высокий уровень зп, - перспективы роста, - вполне дружелюбный коллектив Из явных минусов, пожалуй, серая зп (официально максимум 10 тыс) А теперь о главном минусе, который перекрывает все плюсы: При увольнении, начальство “кидает” уходящих работников и, если вам полагалась ежеквартальная премия, зп или компенсация за неиспользованный отпуск - можете о них забыть. И ещё момент, в любой момент вас может забрать служба безопасности прямо с рабочего места и увести на допрос, где на вас будут давить и требовать от вас признания в том, чего вы не совершали. Подумайте, хотите-ли вы работать в компании-кидалове. Ах да, человек, который стоит за кидаловом, директор компании - Артём Зиновьев - не стоит доверять этому человеку. В лицо он будет вам улыбаться, а сам может в любой момент дискредитировать вас, оклеветать и оскорбить. Если всё-таки устроитесь работать, то не ждите, тёплых бесед с начальством. Вы всегда будете слышать только мат и получать гневные письма, на которые вам придётся отвечать оправданиями, т.е. обвинения и недовольства в письмах очень часто не обоснованы