2195 08/30/2018 Пенза

В эту компанию, как правило, набирают молоденьких девочек. С ними работать удобно. Штрафы они проглатывают, Любую недостачу можно повесить. Так еще и просроченную продукцию тоже. Склад работает не честно. Постоянно в магазинах и клиниках завышают остатки. Это было замечено. Продаешь товар, с остатков сегодня он списывается, А завтра у тебя на остатках тоже количество, А то и больше. Вот как то так. При увольнении з/п не выплачивается. После, якобы, инвентаризации, тем же самым складом, появляется охрененная недостача. Причем на складе работает племянник жены хозяина. Задумайтесь. Он своих родственников в убытке не оставит. На девочек вешается все, что можно: и просрок и не достача. Это в клиниках. В магазинах еще хуже. Девочки платят и за умерших животных. И не важно, что животное пришло от поставщика больным. Это никого не волнует. Попадая в клетку или в аквариум, заражает всех остальных. И за всех придется платить тебе. Просроченный корм, чтобы не дай бог, не потерять прибыль, фасуется по мелким пакетам. Что не фасуется, то вешается на продавцов. Не хотите нервотрепки на работе, не ходите туда работать. Начальнику вообще трудно что-либо объяснить. Он на своей казахской волне.