518 12/20/2018 Киев

ИНН организации:41260012

Добрый день. Воспользовался услугами данной компании для поиска работы в Нидерландах. Август 2018 Менеджер компании заверяет, что трудоустройство официальное, через польскую фирму с сопровождающими документами! На первом этапе, получения польской рабочей визы, оформили не действующую страховку, как следствие отказ и потеря времени! Оправданием было: »Мы не знали, сейчас все в такой ситуации»! (Информация со списком необходимых страховых фирм представлена на официальном сайте, задолго до данного инцидента). Пришлось самостоятельно переделать страховку, потеряв своё время! Написав несколько писем, все же удосужились компенсировать сумму страховки (разница в 800 гривен)! После получения визы, не оказалось вакансий в интересующей меня стране. Была предложена альтернатива в Германии. От данной фирмы это было ожидаемо. Согласился. Выслали договор, подтвердили вакансию. По словам менеджера для поездки в каждую страну необходимо оплатить «Административный сбор» в сумме 420 евро, куда входит: «бронь місця, оформлення документів, підготування місця для проживання». Данная сумма переводится на счёт работодателя в Германию. Данна оплата не официальная, без всякого договора была просто украдена фирмой “Peopple Tomorrow” в лице директора: № 4149 6258 1337 3253 - Шендрікова Марина Олександрівна, так как работодатель не получил никаких оплат. Перед выездом скинули в Вайбер, так называемый « инфопакет» (файл Word, напечатанный на ходу и заполненый информацией с интернета) В течении поездки к месту назначения 2 раза менеджер менял место трудоустройства! Проверив информацию в интернете, сделал вывод: вакансия была найдена на flagma. Ua за 5 минут и переадресована мне с номерами координаторов. На этом работа и всякий контакт с представителями фирмы People Tomorrow” заканчивается! Далее на звонки и письма никакой реакции! Фирма “People Tomorrow” группа некомпетентных и безалаберных сотрудников занимающихся НЕЛЕГАЛЬНЫМ трудоустройством людей за границей, при этом берут за это деньги не по предназначению, тем самы ОБВОРОВЫВАЯ своих клиентов!