ПАО Красный октябрь

Рязань  |

Дорогие соискатели не ходите на конфетную фабрику красный октябрь!!! По одресу Чкалова 19г. На собеседовании обещают зарплату от 35 тысяч рублей с графиком 5/2 по 12 часов. На самом деле работать придется 6/1 и иногда выходить в ночь в воскресенье. С зарплатой обманывают 67.79 рублей в час оплата без вычета 13% не сложно посчитать сколько вы получите. Свер.урочно конечно за 4 часа переработки тоже платят и за ночные смены обещают доплату. Сотрудники о зарплате в 35 тысяч и не слышали, за исклбчением тех у кого высокий разряд, но чтобы его получить много лет нужно отработать. Приходишь увольняться через два дня работы заставляют отрабатывать 2 недели, по хорошему не отпускают. Начальство от ответов уходит и уворачивается как может и продолжает врать, в отделе кадров сидят хамки которые строят из себя заумных дам. В общем если есть желание потратить кучу времени и сил то можно и сходить.

ПАО Красный октябрь

Адрес: Россия Рязань