586 11/07/2018 Иркутск

Билайн - шарашкина контора! На hh.ru пишут, на собеседовании обещают заработную плату от 32 000 р., на деле получаешь не больше 20 000 р. На стажировке никто тебя и ничему не учит, первый день суют распечатанный листок с анкетой тайного покупателя, ничего не объясняют, дальше работай в зале, не зная вообще ничего. Учись всему сам, проходи бесконечно лагающие курсы на не менее лагающем сайте. На все подряд применяют понижающие коэффициенты. Мотивация отсутствует напрочь, вместо нее - демотивация сотрудников монобрендовой сети. Отношении начальства к сотрудникам просто ужасное, начальству совершенно плевать на всех, кроме себя! Постоянно заставляют обманывать клиентов. Сами нарушают различные Кодексы РФ. Кроме того, ощущение, будто работаешь в “Билайне”, чтобы всю зп им же и отдавать, т.к. постоянно приходится выбивать сим-карты, финансовую выручку и т.д. Карьерный рост отсутствует, как и выходные, и нормальная зарплата, и нервные клетки. Если Вы еще работаете в “Билайне” или собираетесь устраиваться - даже не думайте, потеряете кучу времени, денег, сил и нервов.