1621 11/07/2018 Рыбинск

Есть в данной компании такое подразделение, как “служба директора программы SaM146”. Уже долгое время (с первого квартала 2012 года) такой франко-русской программой руководят два глубоко антипрофессиональных и не с лучшими, как обще, так специально образовательными данными человека. И имена у них есть Берденников М. - директор программы и Чистюнин И. - заместитель директора программы. И гнобят они рядовых работников такой прекрасной и уникальной в РФ программы SaM146 почем зря. Более того, год от года их гнобление становиться все изощренней и подлей… Написанное здесь присутствует только с одной целью, чтобы предостеречь новоиспеченных, наивных, открытых, добродушных работников ПАО “ОДК-Сатурн” от встречи с этими двумя Менеджерами. От чего предостеречь спросит читатель? Так уж повелось, что каждые два года из данной программы эти два Менеджера обеспечивают законное увольнение работников (1-2 чел.) по инициативе работодателя (стать 81 ТК РФ). Такую крайнюю, но популярную здесь меру используют широко: от несоответствия работника занимаемой должности, до однократного грубого нарушения трудов обязанностей. А их производные применяются еще чаще. Все, разумеется, “за уши подтянуто и натянуто” и подчинено одному: мнение Берденникова М. И Чистюнина И. - правильное и объективное, а мнение и позиция по рабочим вопросам неугодного своей антилояльностью к ним и их режиму работника - ошибочное и деструктивное. Не верите? Проверьте. Речь идет об эпизодах (фактах выбытия из штата работников данной компании и/или подразделения) 11 октября 2018 года и 01 ноября 2016 года? И это были работники, которые не один пяток лет работали на эту компанию. И еще могли бы потрудиться на благо ПАО “ОДК-Сатурн” в течение не одного года… В общем и целом ПАО “ОДК-Сатурн” и программа SaM146 - это изумительное место для всестороннего раскрытия потенциала от рабочего до специалиста и руководителя. Но не дай Вам Бог встречи или минутного знакомства с живыми носителями этих громких и звонких фамилий Берденников и Чистюнин. Берегите себя, будущие работники ПАО “ОДК-Сатурн”.