ПАО "МТС"

Артем  | МТС, Русская телефонная компания

Меня хватило на неделю.

1. В офисе нет туалета!!! Сотрудники вынуждены бегать в другие здания и магазины. Также нет ни микроволновки (и это при 10-часовом рабочем дне), так что кушай холодные салаты из магазина. Негде вымыть руки, а работать приходится с телефонами разных людей - разносчиками инфекции. Порой откроешь крышку, и грязь комками вываливается.
2. В офисах постоянные перемещения. Никто не будет тебя спрашивать, хочешь ли ты перевестись, просто скажут - с завтрашнего дня выходишь на другую точку. Невозможно сложить хороший крепкий коллектив при таких условиях. Никто не держится за свой офис, а зачем, если тебя завтра переведут?? Отсюда разруха, все поломанное, грязное, полная антисанитария!
3. Зарплаты на собеседовании одни, на деле на 30-50% меньше. 40 минут потратила на то, чтобы продать человеку планшет (это покажите, то покажите, включите, а где сделать поярче, а где музыку слушать и тд), и за продажу этого планшета мне в зарплату пошло 5 рублей!!!!!!!!! 5 мать их рублей!!!!!!!!
4. Микроначальники самодуры, причем во всех офисах, всех новеньких драконят.
5. Ввели жесткий дресс-код для сотрудников - да кому он нахрен нужен?? Это офис сотовой компании, а не поликлиника или отделение банка!!! 10 часов в офисе в закрытых туфлях и длинных брюках!!! С ума совсем сошли?? Причем руководство в главном офисе во Владивостоке ходит кто в чем хочет, мимо одна пробегала в красных штанах!!!! Прежде чем диктовать условия сотрудникам, сами их соблюдайте! Носить можно только одно кольцо на руке. Да кому какая разница, сколько колец на мне надето??? Рубашку нельзя с цветными пуговицами, только с белыми. Вы с магазины давно ходили, много там таких видели??
6. Месяц я ждала свою выплату. МЕСЯЦ!!! Постоянные отмазки - бухгалтерия трубки не берет, какая-то ошибка в системе и т.д.
7. Прежде чем выйти на полноценную работу, надо отстажироваться и сдать электронные тесты. А рабочее время. Это когда в офисе всего 2 компа и очереди с самого утра до закрытыя. Как вы себе это представляете??

Минусы можно перечислять бесконечно. Бежала оттуда, теряя туфли по дороге.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

ПАО "МТС"