отель *Яр*

отель *Яр*

Отель Яр

216 06/22/2017 Воронеж

Добрый день! Хочу оставить отзыв о данной организации. Непродолжительное время я работала в отеле Яр и впечатление следующее: мне понравилось его расположение, территория и коллектив. Спустя некоторое время я стала лучше понимать истинное положение вещей в этом отеле. Например, первое время работы я думала, что директором отеля является Горелкина Т. М. , т.к. Всем в отеле заправляла она, эта бессовестная, наглая, завистливая, подлая “бабище”. Когда узнала, что директором отеля является другой человек, я была в шоке и не понимаю до сих пор, за какие заслуги ей дали такие полномочия, что ей все сходит с рук, хотя она всего лишь секретарь. В адрес сотрудников от нее были постоянные ни чем необоснованные недовольства в их работе, оскорбления, бестактные неуместные шутки, постоянные высказывания о том, что ей такие сотрудники здесь не нужны, после чего эти сотрудники просто увольнялись. Посмотрев на такое отношение и частично почувствовав его на себе, я уволилась, т.к., работать с такой секретуткой- помощником руководителя просто невыносимо, хотя очень жаль, т к работа очень нравилась!