311 07/11/2016 Зеленоград

Отвратительно. Никогда не идите работать в эту компанию. Дальше - сугубо моё ИМХО, за клевету не считайте и думайте своей головой. Руководитель - лживый и двуличный жирный боров с пристрастием к алкоголизму. Управляет страхом и шантажом, там все в круговой поруке держатся друг за друга. Многократно меня оскорблял сам руководитель, один раз пытался написать на меня в прокуратуру якобы за хищение данных. Устроетесь к нему - будете при каждой второй встрече чувствовать, что вами владеют, как вещью. Обещал заплатить за 2 недели, а на следующей же встрече закатил шарманку, мол, я ему так нагадил, как никто не гадил. Он сам не знает, что ему нужно по айти, и будет придираться к каждой вашей мелкой ошибке, делая на этом максимальный акцент. Думаете, вас введут в курс дела и объяснят, что делать, каковы ваши конкретные обязанности? Хрен там! Вы будете первые недели тупить и пытаться выяснить, что же от вас, собственно, хотят, но дело с места не сдвинется. Все там привыкли к его дурному нраву, но почему-то продолжают там работать - видимо, виктимность сказывается. Свою правоту вы этому жирному хрену доказать один фиг не сможете. Не дай Бог вам работать с его новенькой молодой женой: пилит по мелочам, замучаетесь оправдываться. Ах, да. Половина сотрудников там устроена неофициально. Но даже те, что официально устроены, жалуются на задержки зарплаты.