ООО ПИК

ООО ПИК

ООО Юринформ, побратим ООО ПИК ген.директор Подопригора Анатолий

203 10/24/2016 Москва

Хочу рассказать вам о ООО Юринформ где ген. директор Подопригора А В. Н себя выствляет везде как кондидат юридических наук. То все ложь он повар третьего разряда. Он отсидел за мошенничество 5 лет по ст. 159 К РФ. После отсидки он считает себя кондидатом юр. Наук. Н продолжает заниматься мошенничеством совместно со своей сестрой Звягиной Татьяной Валериевной. Сестра у него орудует в Волгограде. Это страшные люди к ним на работу идти нельзя зар.плату не получишь никогда. За услугами к ним обращаться не следует. Деньги возьмут и все смоются. Они якобы оказывают юридические услуги также принимают ваши деньги под проценты и даже обещают открыть вам бизнес но деньги надо вложить и ждать до бесконечности. Бизнес не откроют. Подопригора АВ еще предоставляется свободным мужчиной для совместного проживания не ошибитесь обберет вас до ниточки и смоется. Все что пишут о нем это правда. Положительные отзывы о себе любимом пишет он сам под выдуманными именами. Он должен более 10 млн. Р. Долги никому не возвращает через приставов взять не возможно, у него ничего нет он заключает договора, а деньги у сестры, они четко в паре. У него брать нечего. Будьте бдительны они лжецы не верьте им, если не хотите потерять свое имущество. Не вздумайте оформить кредит и ему вложить деньги, своих денег вы не увидите никогда, а кредит будете долго выплачивать. Лжец и мошенник ты может отдашь людям долги, пока тебя не грохнули. Аминь тебе и твоим родным.