ООО “Вилгуд Менеджмент”

Москва  |

Работал в данной компании более 2-ух лет назад. Вся з\п чёрная. Текучка огромная, что в сервисах, что в колл-центре. Некоторые люди занимают руководящие должности в компании из-за знакомства с Барно и Шерзодом. При этом они вообще некомпетентны. Систему штрафов никто не отменял. Машину 1 из 10 если отремонтируют по всем нормам и то хорошо. Мало кто из вторичных клиентов к ним возвращается. Прибыль за счёт красивой рекламы и дешёвых ремонтов. На их сайте вы не найдёте ни одного отрицательного отзыва, зато на сайте "Отзовик" только отрицательные отзывы, так сказать настоящие.
Если у вас куча бабла и вы хотите "починить" авто, тогда вам к ним.

P.s сомневаюсь, что качество услуг изменилось за 2 года. Зато франшизы они на ура продают.

ООО “Вилгуд Менеджмент”

ВИЛГУД 2018-12-14 18:19:19
Добрый день! Мы очень сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в нашем автосервисе. Чтобы мы могли провести проверку по Вашему обращению, сообщите, пожалуйста, свои ФИО и в какой период времени Вы работали в нашей компании, на какой должности и на каком объекте. А также ФИО Вашего руководителя. С уважением, Сеть умных автосервисов "Вилгуд" читать далее....