ООО "ТТ Групп"

Москва  |

День добрый всем.

Работая с компанией ТТ Ггрупп, столкнулся с такой проблемой, не буду вдаваться в подробности, только факты. Выполняли для ТТ Групп инженерные сети, для всех общественных зданий и блокированных домов (таун-хаусов), а также внутренние и внешние инженерные сети, на объекте «Илья Муромец» Большое Саврасово, работа выполнена, акты у заказчика подписаны, а денег ТТ Групп нам не платит. Рассказывается сказка о том что, якобы заказчик им перечислил деньги на неправильные реквизиты, а на тех реквизитах картотека и оттуда деньги уже не вернуть.

Я обращаюсь ко всем вменяемым смежникам, всем проектировщикам работающим на фрилансе с ТТ Групп, будте бдительны, советую всем работать с ними минимум после 75% предоплаты, а если есть солидарные проектанты, помогите нам, призываю вас братья проектировщики не выдавать работу ТТ Групп и всячески игнорировать их.

Шевелев Яков Евгеньевич
Моя цель: Оперативно управлять компанией и отлаживать все бизнес-процессы.

А знает ли Яков Евгеньевич, что творят его подчиненные, о том как простых инженеров кидают…..по-моему нет никакой оперативности в управлении, когда такие ситуации творятся.

Винокуров Андрей Владимирович
Моя цель: Выполнять взятые компанией обязательства.

Андрей Владимирович, выполните взятые вашей компанией обязательства перед нами, заплатите нам наши честно заработанные деньги.

Коммерческий директор Иванов Александр Юрьевич
Моя цель: Гарантировать конкурентную цену.

Конечно господин Иванов может гарантировать конкуретную цену, после того , как проектировщиков кидают…затраты на исполнителей!!!!!!!

В общем просто аховая ситуация… подскажите как нам быть... как получить свои деньги.

ООО "ТТ Групп"

чегевара 2017-02-16 11:35:48
Кинули на 90000 штук казлы пусть им пусто будет

Дмитрий 2016-11-16 06:27:51
Какие же все таки твари! Гасить их надо!

Алексей 2014-06-18 22:31:53
"подскажите как нам быть... как получить свои деньги" Подсказываю: если акты подписаны, смело идите в суд.