ООО ТОР и ООО ЗНИЧ

Ижевск  |

Руководитель Воробьев Леонид Леонидович. Обещают много а когда до расчета доходит прикрывается налогами. З/П неофициальная, черная. Да и то не всю выплачивают стараются урезать. Отработал вахту 3 месяца, при устройстве обещал по 80тыс. Начислено по 75 а заплатил по 60 и то за 2 месяца. Поезд обещают оплатить но это только обещание! Не связывайтесь с Этой компанией!

ООО ТОР и ООО ЗНИЧ

Адрес: Россия Ижевск

Александр 2018-12-14 16:05:52
Некомпетентные [censored] кадровое агенство.Просто бросают.Если бы не получилось устроится на прямую в фирму то вообще остался бы с голой [censored]

Максим 2018-12-08 16:36:47
Зачем вы занимаетесь деятельностью в которой не черта не понимаете?!Работать с вами это какбудто пойти посрать и не снять штаны.Кадровоя канторка в самом ужасном виде.

Артем 2018-12-02 23:51:45
Это кадровое агентство.Одно из худших.

Роман 2018-11-16 22:43:47
На Ванкорском бардак.Текучка большая.Все организовано через ж.Все за свой счет.Вычеты.Черная зп.Задержки по 4 месяца.Техника старая.

Вася 2018-10-28 15:41:11
Не платят и кидают. Все за свой счет, еда, спецуха. Очень мутные и неорганизованные.Ижевская шаражконтора.Много мужиков пострадало на Ванкорском. Есть инфа про них в инете. Походу фирма-однодневка.

Илья 2018-10-19 05:54:06
Обманывают причем жестко!Это какая-то посредническая компания.Руководитель Леонид не имеет совести совсем.Он может и не главный но многое завязано на нем.Деньги либо не доплачивают,либо вообще не платят.Официальный документ от них не получить на руки.Сначала вроде договор подписывают а потом под разными предлогами забирают его.Так же и с нарядами и с табелями.В суд в итоге не с чем идти.Они выезжа читать далее....