ООО ТК Сибирь

Тюмень  |

Компания в которой царит полная анархия. Есть в этой компании так называемый "директор" господин Парфенов который сотрудников за людей просто не считает. В приоритете у компании набрать сотрудников и кинуть их по полной программе. ЗП в компании серая, договор не заключается, на работу берут гастробайтеров для того чтоб в случае чего отправить его восвояси
не заплатив не копейки т. к. они нелегалы. При входе в офис компании можно увидеть припаркованый автомобиль, который загораживает вход в офис - это официальная парковки господина Парфенова, остальные в офис проходите как хотите, вот это уже показывает что человек не далекого ума и само выражается
таким образом. Не советую работать в этой шараге, тех кто себя ценит.

ООО ТК Сибирь

Адрес: Россия Тюмень

Аноним 2016-10-13 13:02:58
Зачем чернить компанию, которая работает стабильно на рынке более 20 лет. В которой работают более 90% с таким же стажем. Бездарных людей и которые не желают работать, компания не держит.

Элина 2018-05-25 23:35:12
А что ты тогда аноним, если у тебя все прекрасно. Смешно

Константин 2019-09-07 12:02:30
есть минусы в сибреге,но за ту зарплату которую платят они стоит и потерпеть. ДА.доставка рабочего там проблема.ДА с питанием напряг.но они одни из немноги кто плотят достойно.просто надо работать и уважать чужой труд