TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

Teletrade

518 08/18/2013 Санкт-Петербург

Телетрейд 191186, Шведский пер. 2, этаж 3, офис 33 (ТЦ Шведский 2). Зарплату указывают очень достойную. Вы высылаете свое резюме и Ваууу вас приглашают на собеседование. С вами беседу ведет Юля которая через 10 мин вам 90% скажет, что вы нам подходите и рассказывает про супер зарплату и супер условия труда, но перед началом работы вам нужно пройти корпоративную подготовку. Вы естественно соглашаетесь. 3 дня теория, 7 дней практика, вы ходите к ним с уверенностью что работу вы уже получили (мой пример рук. финансового отдела) после курсов Юлечка заявляет, что будет еще одно собеседование с тем кто ведет курсы. И вот оно наступило. Молодой человек спросил, - на какую должность вы претендуете, я сказал - рук.фин отдела, он даже не понял, что есть такая вакансия у них в конторе и что им нужен какой-либо рук. отдела) И он мне предлагает не работу, а для начала открыть счет за свои деньги у них в шаражке, ну а потом могут взять в качестве фин. аналитика, но нужно еще 1 месяц походить на курсы. Я естественно послал всю эту команду. Будьте внимательны если вам придет приглашение на собеседование от данной конторы.Просто эти товарищи таким образом ищут себе клиентов.