ООО Скарлетт

Санкт-Петербург  |

Здравствуйте люди, не идите в магазины Скарлет и спектр, там все то же самое - хамство, рабство на ногах целый день, текучка даже студенты туда не идут. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ и у охранников такая же зарплата, даже работать стыдно ....пришла туда и проработала месяц. Продажа бытовой химии, косметики. 3 зала 2 из них на мне было. Ддиректриса хамила орала зп 13000 за 15 или 16 смен подработки по 1000 за день. Воняло как понимаете химией и у меня началась аллергия и кружилась голова.

ООО Скарлетт

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Ирина 2018-05-15 03:12:42
Не согласна ,я работала на Маяковского в Скарлетт была продавцом ,а потом повысили до админа ,зп поднимают каждый год ,премии есть ,если конечно не ковырять в носу и не сидеть в углу с телефоном и ни чего не делать.

Настасия 2015-07-01 18:43:17
Хороший коллектив на пр. Мориса Тореза, лояльное к работникам руководство, приятный и контактный коллектив.