ООО Ремстрой

Санкт-Петербург  |

то, что при увольнении работодатель пытается любыми способами "отжать" зарплату - это нормальное явление для большинства компаний. Но почему они цепляются за мизерные суммы - непонятно. элемент жлобства считаю. обещали отдать 10 тысяч, дескать, звони, заходи. улыбаются. два раз позвонил - вежливо послали позвонить в третий раз. ну Ремстрой не девушка, чтоб ей третий раз звонить. оставил свой телефон, говорю, деньги появятся - звоните. ровно два года прошло. не то, чтоб я такой злопамятный, просто вот узнал такой сайт есть - отписал.

ООО Ремстрой

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Виталий Юсько 2014-02-06 18:37:50
Прошу прощения, у нас тоже ООО "РемСтрой", но только по окнам. У нас с Вами был конфликт или это другой РемСтрой?

Николай 2014-10-16 17:14:50
Наверно ТСК Ремстрой, вот с ними и у меня были проблемы