ООО ПРОФСВАРМОНТАЖ

Вологда  |

ООО "ПРОФСВАРМОНТАЖ" юр. Адрес г. Вологда, ул. Зосимовская 36 кв. 9. Директор Ахмаев Тимур Хумидович. Позвали на работу по договору подряда на Бованенковское м-ие под СГК-2. Прислали договор подряда с одной стоимостью за стык. По приезду на месторождение обещались подписать договор после сдачи ксс. Сдали ксс, начали кормить завтраками о заключении договора по приезду директора. Директор приехал, до предпоследнего дня до отлёта тянул с заключением, в итоге дали договор с заниженной оплатой за стык. Из разговора с рабочими на официалке, стало известно о задержке последней зарплаты на 3 месяца. Договор так и не подписали, изменяют уже четвёртый раз, чтобы даром работали. Улетаем домой, денег очевидно не увидим за 11 смен работы. Никому не советую сотрудничать с данными юридическими и физическими лицами.

ООО ПРОФСВАРМОНТАЖ

Адрес: Россия Вологда

Ярослав 2018-12-30 20:11:10
Уважаемые коллеги! В продолжение отзыва от 28.10.2018 могу сообщить, что директор рассчитался с нашей бригадой за 11 смен, из расчёта за простой по вине работодателя.

Алик 2018-11-12 19:27:05
ООО Профсвармонтаж [censored] конкретный,отработали месяц в Бованенково июль-август,ни копейки не заплатили,козлы долбаные