Tiens Group

Tiens Group

ООО Партнер Центр

219 11/22/2013 Калуга

ООО Партнер Центр Калуга Декабристов 6а - это тоже самое с ООО Квета. Т.е. сетевой маркетинг.Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то.Затем Вы заполняете анкету, после чего Вас вызывают. Ваш руководитель (обычно это тот, с кем Вы разговаривали по телефону), задает Вам несколько несложных вопросов, и начинает рассказ о данной компании, в таком бешенном ритме, что Вы не успеваете ни за одним его словом, причем название компании также бегло произносят. Тут Вы задаете несколько вопросов, на которые получаете немедленный ответ(обычно заученный), либо отход от темы, словами , что все узнаете на тренингах. После диалога, точнее монолога со стороны руководителя, Вам обещают позвонить, если Ваша кандидатура подойдет им. Вечером того же дня, Вам звонит руководитель, сообщает о том, что Ваша кандидатура подходит, вроде как много людей хотело устроиться на эту должность, но выбрали именно Вас. Дальше предлагает пройти бесплатные тренинги. Вы в порыве радости, конечно же соглашаетесь. Далее 3-х дневный тренинг, на котором Вам обьясняют маркетинг-план компании, из каких составляющих будет складываться Ваша зарплата, смотрите несколько фильмом, обычно по идеям Роберта Кийосаки (кто не знает, обязательно прочитатайте его книги), Рассказывают о том , как плохо работать на кого то, вставать изо дня в день на работу, и так по кругу , каждый день, до самой смерти. Наконец-то произносят название компании, рассказывают о товарах , которые производят, о том как они помагают всем, от больных раком до инвалидов. Вы же будете выступать как дистрибьютер данных товаров, будете работать с людьми, с документами, вести переговоры, заключать контракты. В ходе прохождения тренингов Вам дают материал(книжные пособия и диски, за 400 рублей), дают какие то домашния задания… На последнем тренинге приезжает региональный руководитель, который конкретно добивает Ваше представления о работе на дядю, постоянно заявляет о том, что работа в данной компании принесет Вам как и карьерный так и финансовый рост. И тут же на последнем тренинге, Вам заявляют, что для того что бы работать в компании Вам необходимо купить их товар на сумму примерно в 300 у.е (около 12 тыс, рублей) Тут Вас стопарит (хотя некоторые соглашаются сразу) Tiens Group Co (Тиенс Групп Ко, Тяньши) - это, как я писал выше, дистрибьютер компании Тяньши, т. е реализует продукции фирмы Тяньши. Компания Тяньши производит различного рода БАДы (биологические активные добавки), производит приборы для стабилизации давления, препараты для укрепления костей, косметику и еще много много всего разного Компания Тяньши не тратит средства на рекламу, а распоространяет свою продукцию через дистрибьютеров, в том числе Tиенс. Возвраст Тяньши более 10 лет. Далее выбор за вами. Если вы искали Работу, а Не Сетевой Бизнес, то это Ложь и вы потеряли время.