ООО НОВЭКС

Барнаул  | Новэкс

Все знают, что от руководителя магазина зависит многое. Именно он создаёт позитивную или негативную атмосферу для работы. Руководитель - это лицо магазина! «Мать» для сотрудников – «Сестра» для покупателей! Директор - это не просто слово! Директор это лидер, и когда он или она доказывает свое лидерство (в плане своей работы), только тогда его можно назвать: Директором. «Дорогие руководители будьте гуманны к своим работникам, мы тоже люди, а не быдло!»
Работала в филиале «Червонный» магазин хороший, просторный, всё устраивало. Дружный коллектив, позитивный, компетентный руководитель (Кайгородова Е.В.), да и о предыдущем руководителе (Сесоровой И.В.) у сотрудников остались тёплые воспоминания. Но с появлением очередной директрисы (Федосеевой С.В.), мир перевернулся вверх дном! Была поражена ее «политикой управлением магазина». Нарушая внутренний алгоритм дня и прочие распорядки продавцов, начала проводить бесконечные пересчеты по всем группам товара, параллельно требуя консультировать, и рассчитывать покупателей на кассе. Выражаясь матом, ходила по залу как надзиратель, сама не участвуя в пересчете. Тем самым вызвала всеобщую не любовь и злобу.
За две недели выжила и частично развалила коллектив, который собирался годами. Вопрос руководству НОВЭКС откуда вы таких берете?
Прочитала замечание по поводу стажировке полностью с тобой согласна, понятия «стажировка» в трудовом кодексе отсутствует, а рабский труд запрещен ст. 37 Кон.Р.Ф.

ООО НОВЭКС

Адрес: Россия Барнаул

Аноним 2019-01-21 20:02:37
Согласна. Обидно, когда возникает такая досадная ситуация, и ставят таких некомпетентных людей.