ООО МКПО

Воскресенск  |

Это не компания, это гадюшник. Работа для тех кто любит работать бесплатно. Оклад у всех 13750, минус подоходный налог, т.е официальная зп около 12 000 руб. Все остальное что обещают платить это типо премия, которую хотят платят, хотят не платят. Задолженности по зп огромные, на данный момент еще на закрыли зарплату за декабрь. Всем в компании заправляет прекрасная, очень милая женщина по имени Ираида, которая не боится не бога не черта, деньги вывод со счетов компании ежедневно, без какой либо скромности, а работники ходят свои кровные выпрашивают. При увольнении естественно ничего не выплачивают. Так что если хотите поработать и остаться без зарплаты, вам в эту "Чудо" компанию.

ООО МКПО

Адрес: Россия Воскресенск

Бывший 2019-06-20 20:36:15
Это точно. Платить не хотят, всё время кормят завтраками. Люди просто плюют и уходят без выплат.