2182 04/05/2017 Новороссийск

Как я работала в компании ООО МХО Рассвет , это автозаправочные станции (АЗС) Уфимнефть . Я пошла работать кассиром - операционистом за 1000 руб. в сутки .За эту 1000руб. в сутки мы должны были работать на кассе азс , отпускать товары в минимаркете при азс ,убирать торговый зал ,туалет и территорию ,так же покупать просроченную продукцию т.к. никто ее не списывает и нам объяснили ,что мы просто не умеем торговать .Но этим никто не ограничился, нам добавили аптеку и ее поставили на первое место им отдали наше подсобное помещение (а нас переселили просто за стойку ) подняли вопрос чтоб отдать им туалет , но до этого не дошло … В аптеке потом завелись мыши которых мы должны были травить и убирать , уборщица которая работала у них не убирает мышей и туалет . Все наши попытки добиться справедливости оборачивались против нас . Далее нам начали привозить выпечку собственного производства с Абинска , которую мы тоже были обязаны продавать наплевав все сроки реализации , если мы не делали этого то должны были класть за просроченную продукцию свои деньги ,никаких возвратов у них нет . Дошло до того ,что на меня кричал владелец этого ада что выгонет всех кто там работает , если мы не будем продавать эти слойки ,а их начали привозить на 1000 руб. в неделю . При нашей зарплате покупать столько слоек невозможно и продавать их некому проходимость очень низкая . Уволится люди не решаются потому ,что никто не отдаст зарплату за отработанные дни , некоторых просто уволили без зарплаты . Нашим пиком стали последние крики управляющего матом , мы это все послушали пока его не было собрали вещи , забрали свою зарплату и уволились всем коллективом . Доказать там что-то не получится все мы работали неофициально , нам обещали что оформят как положено , но обманули . Сейчас набирают новый персонал , бегите как можно дальше от этой компании ,никогда Вы там не заработаете денег , а только будете унижены до самого предела и зарплату Вам никто не отдаст .