851 11/29/2018 Новосибирск

Если не хотите нажить себе кучу проблем, посадить здоровье и убить нервную систему, не ходите в эту компанию! Особенно в отдел специалистом по работе с клиентами! Я отмучилась и вам того же не желаю. Берегите себя! Итак, начнём. В августе 2018 года я устроилась в данную компанию специалистом по работе с клиентами в отдел по просроченной задолженности. Первые два месяца все было прекрасно: зарплата вовремя, коллектив вроде как приветливый, но потом начался ад. Я побывала в аду в прямом смысле этого слова! Коллектив состоял из: Габидуллиной Лианы, Терещенко Екатерины, Шариковой Натальи(остальных перечислять не буду, более менее люди адекватные были) и Дуткиной Екатерины(это наш руководитель). Сначала меня обвинили в общей группе при всех специалистах в нечистоплотности, хотя столы были грязные всегда у этих “дам”, я каждое утро протирала стол, за который садилась. Вроде конфликт замяли, но никто не извинился. Затем данные дамы на рабочем месте обсуждали интимные отношения, матерились, громко смеялись и вели себя вызывающе… Я на это все никак не реагировала, я приходила работать, а не беспредельничать на рабочем месте. Вишенкой на торте было то, что Терещенко Екатерина прислала мне мужской половой орган в Скайпе(ой, я не туда отправила). Ну да, ты точно не туда отправила! Ты же Лиане отправляла эту дрянь. В общем 3 недели я держалась там как могла, и не выдержав этого негатива и грязи, отправилась к Варфоломей Артёму, к вышестоящему руководителю. День в день меня не уволили, уговорил на отработку 2х недель. Беспредел в отделе продолжался: смешки, издёвки, моральное давление. Естественно, из 14 дней я отработала всего 4. На 4й день меня просто взорвало от того, что ни Екатерина Дуткина не решила конфликт, ни Артем Варфоломей, всем было плевать. Я ушла, на следующий день пошла к Варфоломей Артёму для того, чтобы все-таки добиться увольнения. Вместо понимания ситуации и увольнения я получила: да ты как себя ведёшь, ты приходишь ко мне без ведома руководителя, да ты сама там истерики заводишь, думаешь все по-твоему будет? Я встала, пожелала всего доброго и пошла, так как диалог не клеился. Артем мне вслед крикнул: куда ты пошла? Иди сюда! Мы с тобой не договорили. И когда я одевалась в гардеробе, он вылетел, его всего трясло от его же негатива. В конце я ему сказала: Вы вообще кто? Чтобы как-то вразумить неадекватное поведение руководителя (ведь адекватные так себя не ведут, да?) Он мне ответил: пошла вон, будешь уволена по статье! Я ответила: сам пошёл вон. И мы разошлись. На работу я не ходила 3 дня, и меня уволили по статье. Просто смешать с грязью ни в чем невинного человека… Ну хоть выплатили все по закону, и на этом спасибо! Обходите это место стороной. Девушки в отделе быдло, хамки. Руководительница и не тянет на такую должность, подхихикивает с этими быдло-девушками. А Артем Варфоломей привысил свои должностные обязанности. Я ушла в хорошую компанию с позитивными молодыми ребятами, там такого нет, и Слава Богу. И вообще в микрофинансовые не ходите! Как они с людьми поступают, так и с коллегами отношения, такой и руководство. Рыба гниет с головы. Ну а вам ещё вернётся все то, что вы наделали. За все поступки нужно нести ответ. Спасибо за внимание! Всем успехов в поисках работы и не попадать в такой ад!