442 04/18/2014 Краснодар

ЛЮДИ!!! Не ходите работать в эту ШАРАЖКИНУ контору!!! Скотское отношение к сотрудникам,а именно: руководство в лице Дмитрия Нечаева постоянно придумывает систему штрафов для сотрудников колл центра. При этом приходя на работу новым человек вообще никто не занимается!!нет наставника,который бы обучил,рассказал,показал все.Далее,в трудовом договоре пишут:уровень заработной платы оклад 8 тыс.руб и 40 часовая рабочая неделя-это все вранье!!180 рабочих часов в месяц,а не 160 и зп не как обещают от 20 тыс. Более того,по-моему они вообще не знают что такое должностная инструкция,сотрудникам ее никто не дает.Общаются они как самое настоящее кубанское быдло-кубанлиды.Если девочка пришла работать в колл центр и поняла через неделю-две,что не готова работать в этой клоаке,то ей никто не заплатит за добросовестно отработанное время. Офис,как и полагается шараге находится в дилом доме,Юбилейный мкр, жилой комплекс Новый Город. Не тратьте свое драгоценное время на этих кубаноидов и на организацию,в которой нет не системы,не порядка,не этики общения.