Ооо Логистик7

Щелково  |

График 7/0
Водители не высыпаются. Много довозов. Воруют товар. Многие уезжают со склада и спят пол дня. Потому что физически не возможно так работать без отдыха.
Зарплаты считают не правильно. Константин Пьянков вес занижает. Вместо 50 тонн в неделю они записывают 38 за месяц всего и по этой цифре считают зарплату. Просишь поднять историю по маршрутным листам отказывают. Просишь контрольные весы установить отказывают. По умолчанию считает зарплату по средней цифре вывезенной за месяц. Куда остальные деньги сотрудников оседают за месяц хрен знает. Наверно в карман Константину.
В общем если вы цените своё время и деньги не рекомендую обращаться в эту компанию.
Обязательно обманут. Честных людей в эту контору не берут. А если взяли по ошибке то увольняют. Так как расхождение в интересах компании.
А руководству из Перми советую до нового года собрать вещи и уехать из Подмосковья пока целы. Недовольных уже много. Даже клиенты жалуются.

Ооо Логистик7

Адрес: Россия Щелково