ооо "кубань"

ооо "кубань"

ООО Кубаньлото

583 10/19/2018 Краснодар

Проработал в данной конторе 1 год. Контора стабильная, так как у нас в стране еще много тех, кто готов отдать последние деньги за цветные фантики я имею ввиду лотереи, ну и то, что вся работа поставлена на бабушках пенсионерках, которые эти самые фантики продают. Начну с низов. Бабушки продавцы работают каждый день без выходных за 3-5 000 руб, кроме этого они должны быть предпринимателями, а не физ. Лицами, так как оплата причитающегося им НДФЛ очень сильно бъет по карману «хозяину» данной конторы. Менеджеры и нач. Агентств. Нормальные люди, работающие в ненормальных условиях. И вечно лишенные премии за «все». Бухгалтерия. Все нормальные, адекватные люди. За исключением главбуха Корпань Е. М. Эта особь вообще заслуживает отдельного внимания. Имеет у себя в голове идола в виде «хозяина». Постоянно пытается прогнуться: стучит, докладывает, пишет доносы, что все не работают, а она испахалась, и что все держится на ней. В общем это самый главный человек в офисе! Директор. Это Ивантукин Сергей Петрович. Но в коллективе он имеет другую фамилию: Ебануткин Сергей Петрович. Этот человекоподобный организм, по другому просто его не назвать. Изо всех сил пытается поставить себя директором-но увы не получается, и в итоге получается такой спектакль с постановкой задач и контролем их исполнения, просто кино какое то! Но тем не менее вы должны выполнять все его тупые и амморальные требования, иначе будет доложено «хозяину», и вы станете не угодны! Он стучит на главбуха, главбух стучит на него, «хозяину». Сам по себе человек крыса — все делает из подтишка: выговоры и т.д., всего боится, поэтому всю ответственность пытается переложить на кого то. На годовое собрание «Подведение итогов» пришел в черных туфлях на шерстяной и дырявый носок-тем самым повеселил весь коллектив. В общем убогий и демарализованый чел, который искустно владеет языком для подлизывания гнилой вены «хозяину». «Хозяин» Если вы думаете, что у вас президент Путин или Медведев — вы глубоко ошибаетесь! Перзидент — это «хозяин» Сайбель В. И. Если вы работаете в данной компании, вы должны знать, что «хозяин» самый главный человек в вашей жизни! И если вы хотите задержаться в этой компании не смейте ему перечить или поправлять в словах, поступках — не важно, будете не угодны! А вот если вы будете работать по выходным, да до 10 часов вечера, звонить ему каждый день и говорить, что он самый прекрасный человек на свете, и что если бы не он, как бы вы жили… В общем старый маразматик, с конкретной манией величия! Вывод — если вы неудачник по жизни, у вас нет семьи, друзей и вы думали пойти в какую нибудь секту — это место работы для вас, добро пожаловать!