440 12/11/2018 Санкт-Петербург

Добрый день! Берегитесь этой организации и не тратьте свое время, особенно если вы работаете под руководством Филипенко Валентины. Эта очень злая женщина, пооучаюшая удовольствие от унижения людей. Вечно ходит со злющим лицом. Строит из себя бессмертного бога, но такой вид вызывает только смех у всех сотрудников. Любит унижать, орать и переходить на личности. У самой проблемы с памятью. Она утром просит сделать одно, а требует отчёт совсем по-другому делу и не помнит, что этого не просила сделать. Обманывает с зп. На собеседовании обещает одно, а по факту совсем другая сумма. А потом врет в глаза, что договаривались мы именно об этой сумме. Руководство звонит по ночам и выходным. Даже не извинившись. Если нужно чтобы вы задержались, ставит перед фактом. А им все равно, что у вас были планы и дома семья. А вообще пофиг на этих вечно недовольных и не профессиональных руководителей есть другие - хорошие и жизнерадостным. А главное, чтобы в семье было все хорошо и не позволяйте всяким неудовлетворенным женщинам себя унижать. Всем удачи.