2465 05/23/2018 Ярославль

Устроилась в компанию Комфорт Плюс копирайтером на Промышленной, 1. Отработала 1, 5 месяца, когда спросила про зп, так как надо было платить сейчас съемное жильё, меня попросили. Обоснование было непонятное, мол, тексты плохие и они нигде не размещаются. Хотя текстами моими сайты наполнялись. Да и заметили они это спустя 1, 5 месяца, в то время как у меня был непосредственный руководитель, которая не жаловалась на мою работу и в день увольнения дала мне очередное задание дня на два - сделать очередной качественный подробный текст. Поэтому для меня просьба покинуть сию компанию было удивлением. Но самое интересное было то, что меня выставили ни с чем. Не оплатив мой труд. Я целый день ходила то в бухгалтерию, то в кадры. Чтобы хоть где-то меня нормально “уволили”. Но все работники отсылали куда угодно, лишь бы подальше от себя, говоря, что они этим не занимаются. К сожалению, мы не подписали никакой договор, я понадеялась на порядочность директора - шутова а. В. Вот так я потеряла время и осталась без денег. Не советую туда идти, каким бы специалистом ни были. Начальник не добросовестный и подлый, а от людей вряд ли стоит ждать там помощь, ведь они от него зависят.