ООО "КМУС-2ТЭО"

Краснодар  |

г.Краснодар ООО"КМУС-2ТЭО" - директор Лапатин Ю.А. - мошенники. При увольнении кидают с зарплатой. В этой шараге большая текучка из-за хамского отношения начальства, задержки зарплаты.Сегодня подал заявление в инспекцию и прокуратуру. Хватит терпеть их беспредел!!! Мы сами позволяем своим молчанием садиться нам на шею.

ООО "КМУС-2ТЭО"

Адрес: Россия Краснодар

Аноним 2017-02-26 12:52:37
На г-на Лапатина завели уголовное дело по ст.145. Очень надеюсь что доведут до конца и накажут. По нему давно тюрьма плачет

Аноним 2 2017-02-26 14:11:49
Причем ст.145.2 это не выплата зп в особо крупных размерах, ему светит от 3х- до 5-ти лет, лично разговаривал со следователем СК, который сказал что доведет дело до конца. Очень надеюсь что этого урода посадят.

Аноним 2017-06-20 01:39:06
Не надейтесь ребята и не ждите справедливости ее не было и не будет. Никого не накажут. Закатают дело и все. Желаю всем удачи и больше не встречать таких бессовестных людей как руководство КМУС-2-ТЭО.

Михаил 2017-02-10 04:41:04
Наконец-то руководство взяли за [censored] радуюсь,хотя-бы условку впаяли

Александр 2016-07-12 10:58:17
Хуже конторы я ещё не видел,это что-то из 90-х. Про зарплату забудьте(задержки по 3 месяца),существовать будете изредка на авансах,оговоренный оклад будет занижен на 20%-30%.Ген.директор и тех.директор -самодуры из разряда на планерках попиз@ть. Текучка кадров страшная,как итр так и рабочих,при увольнении кидают на деньги страшно ,дают только зарплату по договору 15-20т.р.(когда есть деньги на с читать далее....