2605 12/18/2018 Жуковский

Отзыв ООО Канал-сервис http: //canalservise. Ru Россия, Московская область, Жуковский, Спасателей 3А Компания по обслуживанию систем водоснабжения и водоотведения в г. Жуковский Работал в этом прекрасном заведении с 9 января по 2 марта 2017г в юридическом отделе. Изначально не хотел писать гневный отзыв о данной работодателе, так как в компании есть нормальные люди. Но работая на другом месте вдруг пришла весточка из канал сервис, о том: что я якобы неблагонадежный и опасный сотрудник- что и побудило меня написать данный отзыв. Моя зп 14 000 да вычета НДФЛ. Начало рабочего дня с 8.30 до 17.12 с обедом в 30 мин. То есть 12 минут лишние. При этом рабочий день позиционируется как сокращенный-менее 8 часов. Руководитель компании ГД Ерикина создала о себе впечатление законченного бессовестного человека. Главный бухгалтер Воробьёва- мастер создания проблем из ничего, актерское мастерство на высоте – аплодирую стоя. Руководство компании имеет практику нанимать сотрудников на время отсутствия постоянных сотрудников. Потом делается все, что бы Вы не прошли испытательный срок. Но, при этом виноваты во всем Вы сами. Если заявляете об уходе раньше времени, Г. Д. Ерикина пригрозит Вам не выплатить зарплату и не выдать трудовую книжку. Это все под возгласы: «мы никого тут не держим, у нас все добровольно». Так что перед поступлением на работу в подобные заведения, уважаемые соискатели, заверяйте нотариально трудовую книжку. При увольнении не досчитался около 1500 р. – как объяснили в бухгалтерии: мои расходы за которые я не отчитался. Несмотря на то, что за неделю до увольнения я сдал все отчеты по расходам с чеками. Помещения старые, в некоторых протекает крыша. Канцелярия заказывается раз в год. У некоторых сотрудников юр отдела продолжительное время не было доступа к интернету. Но руководство это не волнует – работайте через телефон. Некоторые сотрудники не здороваются, а ты с ними должен здороваться – такой порядок в компании. Переработки и работа в праздничные дни не оплачивается, но руководство активно предлагает поработать в выходные дни, под предлогом: «Вам это зачтется» Плюсы Трудовой договор с 1 го дня Зп без задержек.