CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО Издательский Дом Сократ, ООО Издательство Сократ, ООО Издательский Дом ПервоГрад

356 11/20/2018 Екатеринбург

Действительно это три мутные компании.Ведут в них деятельность отец с сыном. Сотрудников у них никаких нет,не числятся,приглашают поработать временно авторов, дизайнеров и т.д., а потом “кидают” их, т.е. не платят за выполненную работу, что изначально обещают, совсем или через годы. А народ у нас в России доверчивый и трудолюбивый, трудится как раб, а потом получает фигу.Эти аферисты создали три фирмы выкачивают из бюджета каждый год федеральные деньги - субсидии на издание новых книг, а отчитываются за выпуск старых и так каждый год, а Москва и не подозревает, что ее “надувают”. Платить белую зарплату не хотят,поэтому сотрудников не держат, чтобы не платить налоги тому же бюджету.Куда смотрят налоговые органы неизвестно.! Со всеми заказчиками Морозы договариваются неофициально, деньги кладут себе в карман, а заказчики также им верят, что все прозрачно.Те заказчики что покрупнее, заключают договора и тоже верят им. А вот типографии,те что печатают им книги, деньги ждут годами за свои услуги и не дождавшись судятся.За прочие другие услуги вовсе не рассчитываются,до сих пор мне должны, имею горький опыт с ними поработать, никому не советую…!Всегда,во всем м всем лгут!Занимают деньги, любят шикарно жить и кушать вкусно,а возвращают редко и не всегда (по слухам от людей, кто с ними столкнулся) Не одалживайте им деньги они не любят возвращать! ПРИЗЫВАЮ !!! ВСЕХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ,АВТОРОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ОБМАНУТЫМИ ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ! ВСЕХ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ОТ ТАКИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ЧТОБЫ НЕ ОКАЗАТЬСЯ РАБАМИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОПЛАТУ ЗА СВОЙ ТРУД, ТАКЖЕ КАК И ТЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ У НИХ РАНЬШЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТИХ ФИРМ -ДИРЕКТОРА МОРОЗА АНДРЕЯ АЛЬБЕРТОВИЧА И ЗАМЕСТИТЕЛЯ - ЕГО СЫНА МОРОЗА АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА!