Русь

Русь

ООО иск Русь

1964 08/06/2017 Новосибирск

Работал в компание пол года, просто ужас! Директор неодэкватный человек! Его заместители братья Фроловы, в частности Игорь Юрьевич целенаправленно гонит картину перед своим руководителем товарищем рыбаковым! Увольняет просто так, начали задерживать зарплату целенаправленно! Мда господин рыбаков не тот вы как были раньше! В общем хуже чем в армии! Там просто рабство! Для начальство обычные работяги - гавнООО и не более того! Что касается Фролова этот вообще урод моральный! Жополиз сам постоянно врет рыбаковым по поводу всего чтоб свой зад не пострадал а спереть у него всегда есть на кого! Выгоняют просто так с работы не за что - просто лицом не вышел! А господин рыбаков вообще тиран на него нужно найти управу! Может ударить подойти просто так может оттаскать всеми неприятными словами при этом угрожая! А вся его белокасочная свита считает его полным идиотом! В частности Игорь Юрьевич жополиз! Который и нашим и вашим! Там терания полная прежде чем идти туда работать подумайте! Пол стройке работает неофициально, а кто и официально зп получает больше половины в чёрную!