ООО ИСИ

Новосибирск  |

Здравствуйте!
ООО ИСИ обещают официальное трудоустройство. Но. Работают и швеи и менеджеры в одном общем помещении. Трудоустройство неофициальное. А мне даже зарплату полностью не выплатили. Конкурентов своих у них принято "обливать грязью". Ведущий менеджер - грубый, хамоватый, бывший токарщик с завода. Принято оговаривать за спиной, причём они даже не задумываются о том, что есть доказательства какие-либо. Если вас устраивают подобные условия работы - бегом в ИСИ! (.

ООО ИСИ

Адрес: Россия Новосибирск

Евгений 2018-10-31 06:56:33
Женя, зачем ты обманываешь людей? Могу выслать любому переписку из Watsapp как ты требуешь выдать тебе зарплату с 19-30 вечера до 7-00 утра, причем компания работает с 9 утра до 18 вечера. Я приезжаю на час раньше, но тебя и это не устраивает. То есть чтобы выплатить тебе расчет я должен приехать на 2 часа раньше? По поводу неофициального трудоустройства снова неправда. У нас есть с тобой трудов читать далее....