353 09/03/2016 Иркутск

Проработала в данном агентстве офис-менеджером несколько месяцев. Остались только негативные воспоминания. Первый месяц был якобы испытательный срок, никакого официального трудоустройсва, з.п. 10 000, второй месяц по моему настоянию меня все таки устроили официально, з.п. не намного изменилась 13 000. Хозяева уверяли, что не сезон. Клиентов мало, разгар будет ближе к новому году. Но извините, получать 13 тыс находясь целыми днями в офисе-это ни в какие ворота! (хотя на собеседовании разговор шел о з.п. в 30 000). Хозяйка жадная, неуравновешенная истеричка! Орала за все, даже за то что мы много туалетной бумаги расходовали. При мне еще куча девчонок приходило на собеседование, но их хватало на пару дней работы. Риэлторов дурили, отбирали у них реальных клиентов. При мне риэлтор получал 15 000. Так же уволился через 2 месяца. При увольнении мне не выплатили никаник отпускных. Официально уволили меня на 2 недели раньше чем я по факту ушла, чтобы не платить налоги. После того как я ушла-еще полгода видела на сайтах о работе их вакансии, так видимо и не могли никого найти больше.