488 11/09/2018 Тюмень

Хочу рассказать об этой “прекрасной” организации! Начну с того, что искал подработку себе и наткнулся на вакансию “Тайный покупатель” от этой шараги Ответил мне Илья, директор компании, провел собеседование по телефону и назначил дату проверок одной известной сети магазинов в г. Тюмень Проверку я сделал согласно отправленной мне на почту инструкции, подготовил отчеты, записи разговоров и отправил на проверку В итоге, проверка была проведена предвзято, постоянно находились какие-то “косяки” в моих отчетах, хотя я делал их по образцу, ранее присланному мне этой же компанией Но это пол-беды - как только дело зашло об оплате, Илья куда-то сразу делся) Отмалчивается в вайбере, на контакт тоже особо не идет В итоге, прошел месяц - денег нет, ответа нет Илья, если вы это прочитаете, то мой вам совет - заканчивайте заниматься “кидаловом”. Карма - такая вещь, от нее не убежишь! Я не обеднею без этих 2-3 тысяч рублей, но сделаю все возможное. Чтобы у вас в Тюмени была репутация “кидалы” Все благ!