800 04/01/2017 Дзержинск

Отработала месяц в ООО Горгаз г.Дзержинска Нижегородской обл.в должности диспетчера.Сегодня ушла. Заработала за 14 9-часовых смен + 6 смен стажировки 8800р, заплатили 4000, чтобы получить остальные деньги я должна проработать еще 2 недели, до 15 апреля. В газете Деловой Дзержинск все это время продолжает висеть объявление, что требуется диспетчер для работы в выходные и праздничные дни, зарплата 500 руб в день, люди звонят по-поводу вакансии, а им отвечают, “да требуется приходите”. На мой законный вопрос, почему не говорите, что вакансии уже нет, ответ, но ведь ты еще сомневаешься. Да я сомневалась, потому что сначала обещалм платить каждую неделю, прошло 3 недели и молчек, про зарплату ни слова. Господа Кравченко кидают работников на деньги, берут человека, обещают официальное трудоустройство, зарплату, а на деле, человек работает месяц, его кормят “завтраками” по поводу зарплаты, а потом, когда работник понимает, что денег ему похоже не дождаться и уходит, возьмут следующего. Госпожа Кравченко Юлия Олеговна,проявила заботу, предложив кроме выходных работать еще в пятницу и понедельник, зарплата побольше, да и стажируешься пока, я согласилась, только денег платить она не хочет, как и общаться по поводу зарплаты. Мадам желает, чтобы за ней ходили и выклянчивали свои заработаные деньги. Короче мошенники, с которыми я никому не советую иметь никаких дел.И не только работникам, о потенциальным клиентам