236 10/12/2018 Ярославль

Компания, или как они себя называют “Группа Компаний” Дизель Вектор. По факту в группе компаний работает 5 человек, это вместе с директором марионеткой Аймединовым. По факту директор некий Юриков А. В, который корчит из себя правильного управленца, по факту оказавшийся гнилым коммерсом. При трудоустройстве обещают оклад 15 т.р чистыми, с вычетом. По факту больше 12 тысяч там не получал, и все эти проценты с двигателя, который они обещают, приходится ждать около двух месяцев, т.к это не официальная часть з.п. Сам Юриков пробитый, считает что все должны делать так, как он видит их работу, и никак более. Отношение к клиентам тоже хамское, главное впарить и забыть. При увольнении сделал большую ошибку, сказал по человечески, объяснил что ухожу по собственному желанию, т.к не вижу себя больше в компании. За что получил 6 т.р официальной заработной платы, и обещание что через месяц мне заплатят неофициальную. По итогу неофициальной части я так и не увидел, как не пытался из этого имбицила получить нормальный ответ, успехом мои попытки не увенчались. Выдумывал на ходу нелепые отмазки, а по итогу, когда словарный запас и фантазия кончились, перестал брать трубки.