246 07/04/2013 Химки

Некоторое время назад я откликалась на вакансию ООО “Фабрика мебели В&Б” в Химках. Встретила дама по фамилии Виноградова в тесном кабинетике и кроликом в клетке. Пришлось заполнить многолистовую анкету о себе, хотя резюме было максимально подробное. После чего во время беседы г-жа Виноградова принялась активно “пиарить” неизвестную продукцию под названием “Полосатая лошадь”. Очень удивилась, что она неизвестна. Ничего внятного о своих будущих обязанностях я не услышала, кроме рассказа о Полосатой лошади и личной жизни сотрудников, которые «рожают и вновь возвращаются на работу». Уровень з/пл оказался довольно низким (видимо, как в Самаре, поскольку выяснилось во время беседы, что организация самарская). Опять же удивилась моему вопросу, почему з/пл настолько низка. Ещё больше удивилась, что на тот момент у меня уже было предложение от другого работодателя, сказав, нечто вроде: “нам человек нужен вот срочно, а у вас прям куча предложений”… Как-то не очень адекватно оценила потенциального работника))) Не так давно видела ещё вакансии по Москве и Подмосковью от этой организации - уровень з/п 15-20 тысяч рублей (видимо, в Самаре совсем плохо с оплатой труда). Г-жа Виноградова не является руководителем, хотя представилась директором фирмы. Директор - Бондаренко Ю. Потратила зря своё время, увы. Так что думайте сами, решайте сами, как говорится. Желаю удачи соискателям в поисках работы!!! И постарайтесь обходить эту фабрику мебели стороной. Благодарю за внимание!