Евросеть

Евросеть

ООО ЕВРОСЕТЬ РИТЕЙЛ

1027 01/13/2015 Барнаул

Просто удивительно, что так мало отзывов об этой компании. Я проработала в ней полгода. Начну с того, что оклад, который прописан в договоре 4330р, я ни разу не получала. А премиальная часть которую лично я нарабатывала в течении месяца, в расчетном листе отображается очень странно, она просто разбивается на оклад, районный коэффициент и все остальные надбавки, в том числе и на премию за неотгуленный отпуск. Так что в итоге как раз выходит та самая сумма моей премиальной части. Мы с мамой, которая 40 лет проработала бухгалтером, недоумевали о том как начисляется зарплата в Евросети. Похоже на то, что девочка-школьница ее начисляет, которая не научилась считать. Ну не смешно ли? А после увольнения, мне сказали подождать с расчетом полтора месяца, по причине инвентаризации. Хотя мой директор, с которым мы считали эту инвентаризацию, получил зарплату вовремя, с учетом удержаний. Уволилась 4декабря 2014, а расчет еще так и не получила. Сегодня уже 13.01.2015. Текучесть кадров ужасная. За время работы чуть больше месяца была в должности зам директора. Обязанностей очень много, сил не хватало на личные продажи. В первый же месяц своего “повышения” я заработала просто ошеломляющую сумму -9800р, учитывая что работала месяц без выходных, с 9-00 до 20-00. Начисленно было в этот месяц 17000. Недостач не было, инвенторизация не проводилась, только никто так и не смог обьяснить, за что же столько было урезано. В бухгалтерии лишь сказали, что премия платится на усмотрение руководства. Так что если ее не получишь совсем, не стоит удивляться.