Эверест

Эверест

ООО Эверест

644 08/07/2014 Екатеринбург

Компания Эверест-лохотрон!!! НЕ ходите туда - это компания-пустышка, создают мнимые вакансии упаковщиков подходящие каждому второму человеку как по условиям так и по зарплате, при звонке каждого зовут индивидуально на собеседование, предварительно выяснив лишь возраст соискателя, говорят при себе иметь паспорт и страховое свидетельство, а сами на собеседовании людей дурачат, переводя их в негосударственный пенсионный фонд ПРОМАГРОПРОМ какой то, естественно работы не получает НИКТО, после собеседования людям приходит смс о том что вы им не подходите, либо вообще никак не дают о себе знать… Люди, негосударственные пенсионные фонды уже показали себя в этом году, все накопления граждан благополучно заморожены, пенсии не растут, мы просто подарили им свои деньги, а тут еще обманным путем, навесив лапши на уши о несуществующей вакансии, люди бросают свои дела и едут на собеседование, говорить с обманщиками!!! Не тратьте свое время, силы и деньги на мошенников - г.Екатеринбург, ул.Радищева д.60 оф.310.