ООО "ЭПЦ "ЭнергоАудит"", ООО "АССЦ "Радуга" -  руководитель Темгаев П.Б.

ООО "ЭПЦ "ЭнергоАудит"", ООО "АССЦ "Радуга" - руководитель Темгаев П.Б.

ООО "ЭПЦ "ЭнергоАудит"", ООО "АССЦ "Радуга" - руководитель Темгаев П.Б.

291 11/08/2013 Дзержинск

Самый отвратительный и бесчестный работодатель Дзержинска (даже на фоне других нечестных работодателей). Люди для Темгаева делятся на 2 категории - кого он “кинул” и кого еще не успел. Невыплата зарплат работникам у него, видимо, национальный вид спорта. Как итог - от него ушли лучшие мастера по ремонту телевизоров, антенная служба развалена полностью. Бренд “Радуга” стал нарицательныым обозначением лжи и обмана потребителей и контрагентов. Личные долги Темгаева больше 1 500 000 рублей. Обманутым контрагентам он должен больше 2 000 000 рублей. Ни одного долга не отдал. Зато купил “Ленд Крузер” и оформил на тещу, которая у него зиц-председателем. Втихаря купил кучу земли в Богородске. А чего стоит недавний случай, когда он заставил работника своей фирмы бесплатно возить свою пьяную жену, чтобы она могла выпить на крыше дома водки и орать, что она - царица. В общем - Темгаев может под разными именами писать про себя хвалебные посты к здешним комментариям, однако тех, кто его знает - эти писульки не обманут.