381 12/03/2018 Барнаул

Приветствую вас, соискатели работы! А теперь очень интересное! , ООО элстрой “ШАРАЖ МОНТАЖ” во главе с руководителем Качесовым Евгением Александровичем. Он принимает на работу честных и грамотных электромонтажников. Но сам как руководитель не отвечает этим требованиям. Нет организованности труда (материалы по четыре дня), обман, громкие слова о " мужских поступках". За семь месяцев существования конторы, не одного официально устроенного работника. Мой вам совет проходите, а лучше пробегайте мимо этой мутной конторы. На обращение работника о материальной помощи, будь то кредит или другие трудности, евгений говорит что не обязан помогать, все бы нечего он прав но задержка зарплаты 2-3 недели, (слова грамотного руководитель каким он себя величает) После увольнения долг за мою выполненную работу составляет 22000 рублей. Но вот началось самое интересное, то деньги завтра, то проблемы с заказчиком, то деньги с банка в банк долго идут, то деньги в банке заказать надо. А теперь руководитель не отвечает на телефонные звонки (мужской поступок!) То есть денег не видать. Дальнейшие действия инспекция по труду, прокуратура.