ООО "Эко-Система", ООО "Эко-Терм", ООО "Первая Управляющая" (Поклонов Евгений Владимирович, Бармотин Олег Николаевич)

365 10/10/2013 Новокузнецк

Руководители: Поклонов Евгений Владимирович, Бармотин Олег Николаевич. Задерживают заработную плату в течении нескольких месяцев, большая часть заработной платы не официальная (черная), не выплачивают положенную заработную плату при увольнении сотрудника. Руководители безграмотные, компании бесперспективные и не конкурентно способные в смысле привлечения грамотных сотрудников, достойной заработной платы, интересной работы и перспектив развития там нет. ООО УК “Первая Управляющая” занимается ЖКХ и привлекает на обслуживания дома, настоятельно советую не вступать в эту компанию, грамотных сантехников, электриков там нет, руководители не в состоянии организовать правильно работу персонала. Производят замену вышедшего из строя инженерного оборудования на доме на старое, а в документах показывают, как новое и соответственно стоимость как за новое и т.п.