Единый визовый центр

Единый визовый центр

ООО Единый визовый центр

4847 03/11/2016 Краснодар

Совершенно отсутствует этика делового общения! Управляющая, если ее так можно назвать, может запросто разговаривать матом, посылать в “жопу” и т.д.,истерична,уровень культуры отсутствует полностью и какие-либо навыки управления персоналом.Проработала там несколько месяцев и наблюдала все это со стороны. Офис находится в центре, на Красной. Полное нарушение норм труда, постоянные задержки и переработки, которые не оплачиваются.Вычеты из ЗП по любой ерунде и даже без видимых обстоятельств-“не нравится-никто не держит”. Ценятся не твои навыки и способности, а тупо понравился ей или нет). В общем, совершенно сомнительная контора, на которую не стоит тратить свое время, текучка бешеная,персонал безграмотный “лОжите, звОните”, без знания нюансов туризма, иностранных языков и т.д. Еще в практике наблюдала,как управляющая приглашала новых сотрудников,которых заведомо не хотела оставлять, говорила держать несколько дней, обучать, а потом сообщать, что не подходят! При этом, ребята теряли свое время, а менеджеры затрачивали силы и время на обучение новеньких. Будьте внимательны!