300 07/05/2013 Санкт-Петербург

Отвратительная организация в которой задерживают, а в последствии и не выплачивают заработную плату! Директор - Гасанов Р. Кидают на деньги сотрудников и заказчиков! Их размещенные требования на вакансию диспетчер - Выпуск машин на линию (кааак? Диспетчер в офисе, машины на стоянке, которая находится совсем не рядом с офисом!), обработка путевых листов, ТТН (огромная проблема добиться от механиков своевременной и нормально заполненной документации!), учет и заказ топлива (ну тут вообще ЦИРК! У директора просто мания, что его воруют в немеренных количествах. Машины обсыхают… ) , составление реестров (бухгалтер свои косяки перекладывает на диспетчеров) , графика работы водителей, частичный расчет з/п водителей (забыли дописать - оправдывайтесь сами почему з. П. Водителям не платят) , ведение журналов, отчет рук-лю (ОООО! А это вообще! У него всегда одни фразы - ЭТО НЕ ОТВЕТ, ВЫ НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТЕ и т. Д. ).В общем работают там либо только отчаянные люди, которым деваться больше некуда, либо те кого больше никуда не берут!