488 11/01/2018 Оренбург

Никогда не думала, что буду заниматься такими делами, как писать отзывы, тем более негативные. НО! Об этой «прекрасной» организации грех не написать. Я решила найти подработку в свободное для себя время. На сайте hh. Ru разместила свое резюме о поиске работы. На следующий день, мне позвонил молодой человек и предложил вакансию, сказал, что это как раз идеально подходит для меня, нужно работать 2-3 часа в день, еще и удаленно, типо вести отчетность, и пригласил на собеседование. Заработную плату указал в диапазоне от 10-15 тысяч рублей, в зависимости от объема работы. Организация находится г. Оренбург ул. Терешковой 10/2 в здании жилого дома. При входе тебя встречают девушки на ресепшене, которые настолько приветливы и любезны, что можно дать оскар за лучшую женскую роль. Далее одна из девушек проводит «анкетирование» на должность менеджера и оператора ПК. Затем Вас направят к менеджеру, который Вам звонил, он назначит Вам «обучение» на следующий день. Все менеджеры парни, одетые «с иголочки», все смазливые и такие же доброжелательные как актрисы на ресепшене. На первый, второй, третий, день «обучения» примерно по 40-60 минут в день, Вам будут рассказывать, чем занимается «шарашка», будут вести разговоры на отдаленные темы, узнавать, чем дышите и питаетесь, где работаете. Все это спокойненько и не торопясь. Рисовать на листе бумаге красивые цифры заработка «инвесторов». В общем обрабатывать по полной. На вопрос, как это относится к моей работе, Вы получите ответ, что общую информацию нужно знать. Тем самым к четвертому дню «обучения» Вы будете знать все «услуги» компании. Далее Вам начнут рассказывать, что не всем инвесторам хватает денег для вступления на торги и прекрасная компания своих в беде не бросит, и поможет обратится своему начинающему инвестору к кредитному брокеру, у которого есть бешенные связи со службами безопасностями во всех банках Оренбурга и не только. А перед этим Вам будут звонить, назначать встречу срочно, нагоняя суету и делая вид крутой занятости. Когда Вы придете, Вам еще расскажут, что мол вот должен был приехать инвестор, из – за этого приходилось переносить встречу и так далее, но инвестор не смог приехать, а я такой менеджер-молодец согласовал начинающему инвестору фондовую поддержку в 100 000 $, и этот инвестор сломя голову, так несся за этим 100 000 $, что навернул ногу и попал в больницу, вот такие вот случайности бывают. Потом в диалог влезет еще один смазливый паренек и скажет своему коллеге о том, что фондовая поддержка еще осталось и кому б ее отдать. Но это еще не все, развязка-то должна быть. Далее менеджер расскажет Вам о том, что один из инвесторов воспользовался сайтом, в котором ему одобрили кредит, для старта деятельности в их «шарашке» и пойдет уточнять у своего коллеги ссылку на сайт, вернется и откроет этот сайт и очень намекнет Вам оформить кредит, чтобы вступить к ним в секту. На Ваш отрицательный ответ начнется «работа с возражениями». В общем, театр. О шарлатанстве этой конторы я удостоверилась уже на третий день, на вопросы менеджер отвечает не точно, ручки трясутся, взгляд бегает. Но интерес взял вверх и я не жалею, что пришла на завершающий день «обучения», удостоверилась на 100%. Смеялась я долго потом над этим театром. Вот по кому плачет Театральный институт имени Бориса Щукина. .